ВСОКО

28.04.2022Хочу такой сайт

Анализ эффективности принятых мер по обеспечению объективности школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Управленческие решения по обеспечению объективности процедур.pdf (скачать) (посмотреть)
План прохождения инструктажей.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по повышению объективности (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Общественное наблюдение МОУ СОШ № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия по формированию позитивного отношения к объективному оцениванию.pdf (скачать) (посмотреть)
Видеонаблюдение.pdf (скачать) (посмотреть)
Методы сбора информации школьного мониторинга обеспечения объективности..pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая_справка_по_объективности_ШЭ_ВсОШ_2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия по предотвращению конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №3 Состав предметных комиссий ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценке качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №1 Положение о школьном этапе ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Повышение квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)
анализ эффективности принятых мер по обеспечению объективности.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии внутришкольного и итогового оценивания в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)