НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Приглашение на участие в независимой оценке качества условий оказания услуг МОУ СОШ № 3

Уважаемые родители/законные представители и обучающиеся!
Приглашаем вас принять участие в онлайн-анкетировании в независимой оценке качества условий оказания услуг.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями.
Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты.

Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется.

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: www.нок-ас.рф

Хочу такой сайт

www.bus.gov.ru – официальный сайт по размещению информации о государственных и муниципальных учреждениях

Результаты по итогам мониторинга официальных сайтов ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МОУ СОШ № 3 города Богданович.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.