ПРИЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

о ПРИЁМЕ ДОКУМЕНТОВ В 1 КЛАСС на 2021-2022 УЧебный ГОД

Прием документов для зачисления детей в первый класс начнется 1 апреля 2021 года и закончится 30 июня 2021 года (для детей, проживающих на закрепленной территории МОУ СОШ № 3).

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс будет производиться с 6 июля 2021 года до тех пор, пока есть свободные места, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Факт

1 а

1 бХочу такой сайт

1 в

1 г

ЗАЯВЛЕНИЕ В 1 КЛАСС.docx (скачать)
Приложение к постановлению от 21.01.2021 № 50.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы ГО Богданович от 21.01.2021 №50 О закреплении территории городского округа Богданович за ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_№458_от_02.09.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей будущих первоклассников.docx (скачать)

Какие документы предоставить в школу для приёма в первый класс

10.02.2021

Перечень необходимых документов

• Паспорт родителя (законного представителя) ребенка  + копия паспорта: 1 страница, страница с пропиской ;
  • Свидетельство о рождении ребенка (копия);
  • Документ о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания (2 копии);
  • Документы, подтверждающие преимущественное право (справка из школы, где обучается старший ребенок) и право на получение мест в образовательных организациях в первоочередном порядке (справка с места работы) (при наличии права). Справка оформляется на официальном бланке выдающей организации, подписывается руководителем, заверяется печатью организации, указывается дата выдачи справки. Срок  действия справки – 20 дней со дня выдачи.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.