ПРИЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Гуськова Татьяна Викторовна

Маслова Екатерина Евгеньевна

Информация актуальна на 14 февраля 2020

Определены следующие сроки приема заявлений в первый класс для граждан:

01.02.2020  с 9.00 до 12.00

с 03.02.2020  с понедельника по четверг  9.00 до 15.00

Если вы не нашли ответ на интересующий вас вопрос, то  позвоните нам  5-68-31

Постановление о закрепелении территории городского округа Богданович за муниципальными общеобразовательными организациями ГО Богданович № 126.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ В 1 КЛАСС.docx (скачать)

Какие документы предоставить в школу для приёма в первый класс

27.01.2020

Перечень необходимых документов

• Паспорт родителя (законного представителя) ребенка (подлинник) + копия паспорта: 1 страница, страница с пропиской ;
  • Свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия);
  • Документ о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания (подлинник и 2 копии);
  • Документы, подтверждающие преимущественное право (справка из школы, где обучается старший ребенок) и право на получение мест в образовательных организациях в первоочередном порядке (справка с места работы) (при наличии права). Справка оформляется на официальном бланке выдающей организации, подписывается руководителем, заверяется печатью организации, указывается дата выдачи справки. Срок  действия справки – 20 дней со дня выдачи.