ПРИЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

о ПРИЁМЕ ДОКУМЕНТОВ В 1 КЛАСС

Принято

Первые классы в 2024-2025 учебном году набирают:

1. Гуськова Татьяна Викторовна

2. Тихонова Ольга Владимировна

3. Маслова Екатерина Евгеньевна

47_23.01.2023 Изменения п.12 458.pdf (скачать) (посмотреть)
458 02.09.2020 Порядок приема в ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
707_08.10.2021Изменения в 458.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения 30.08.2022 г. № 748.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение+к+постановлению+от+03.03.2023+№+357Out.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ Об образовании в Российской Фед....pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ В 1 КЛАСС.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень территорий, закрепляемых за муниципальными общеобразовательными организациями ГО Богданович.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о закреплении территорий ГО Богданович за муниципальными общеобразовательными организациями.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей будущих первоклассников.pdf (скачать) (посмотреть)

Какие документы предоставить в школу для приёма в первый класс

Перечень необходимых документов

• Паспорт родителя (законного представителя) ребенка  + копия паспорта: 1 страница, страница с пропиской ;
  • СНИЛС родителя(законного представителя) + ребёнка
  • Свидетельство о рождении ребенка (копия);
  • Документ о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания;
  • Документы, подтверждающие преимущественное право (справка из школы, где обучается старший ребенок) и право на получение мест в образовательных организациях в первоочередном порядке (справка с места работы) (при наличии права). Справка оформляется на официальном бланке выдающей организации, подписывается руководителем, заверяется печатью организации, указывается дата выдачи справки. Срок  действия справки – 20 дней со дня выдачи.