Анализ ДДТТ

23.05.2022Хочу такой сайт

анализ состояния ДДТТ по Свердловской области за 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ причин детского дорожно-транспортного травматизма за февраль 2021 года на территории Богдановичского района..doc (скачать)
анализ состояния Дорожного травматизма в Свердловской области за январь-февраль 2021 г.pdf (скачать) (посмотреть)
анализ ДТП в Свердловской области за январь-февраль 2021 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния ДДТТ на территории Свердловской области за три месяца 2....pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ причин детского ДДТТ за май 2021.docx (скачать)
Анализ ДДТТ за 08 мес 2021 УГИБДД.docx (скачать)
Анализ ДДТТ за 09 мес 2021 Свердловская область.docx (скачать)
Анализ ДДТТ за 9 месяцев 2021 Богданович в УО.DOC (скачать)
Анализ состояния ДДТТ на территории Свердловской области за два месяца 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности в УО. Январь 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ДДТТ за 4 месяца 2023.pdf (скачать) (посмотреть)