САМОЛЕТИК БУДУЩЕГО

22.05.2024

22 мая в МОУ СОШ № 3 для выпускников 11-х классов прошло торжественное мероприятие - праздник Последнего звонка.
Пусть звенит звонок последний

И приносит только счастье,
Череду больших свершений
И возможностей прекрасных!
Последний звонок - это важный день для выпускников, волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь для ребят позади остались беззаботные школьные годы, наполненные яркими моментами, важными событиями и интересными открытиями! Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.
Торжественная линейка открылась по традиции выносом флага и гимном Российской Федерации и продолжилась напутственными словами директора школы - Серебренниковой Натальи Владимировны, которая зачитала приказ о допуске одиннадцатиклассников к государственной итоговой аттестации.
Во время торжественной линейки прозвучало множество добрых слов от выпускников, их родителей, учителей и гостей мероприятия - Алешкина А.В., Несытых К.В., Собяниной Е.А., Брюхановой Ю.В.
В рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» на «Последнем звонке» была заложена новая традиция: «Самолётик будущего». Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками. На линейке первоклассники подарили выпускникам бумажные самолетики с пожеланиями во взрослую жизнь.

Завершилось торжественное мероприятие последним школьным звонком, поданным первоклассницей, и танцевальным флешмобом в школьном дворе, который выпускники приготовили для гостей праздника. В добрый путь, выпускники!

Дата создания: 25.06.2024

Дата обновления: 25.06.2024