5 октября по всей стране поздравляют учителей.

Школа — мир, полный красок и ярких впечатлений. И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть учителем – это значит уметь любить детей, окружить их заботой и вниманием, а в ответ получить бурю эмоций и заряд позитива.

Сегодня 11-классники третьей школы вместе со своими классными руководителями Соболевой Е.Г. и Головиной Е.В. с самого утра устроили яркую встречу каждому учителю в фойе школы и позже провели праздничный концерт для всех школьных педагогов. Также порадовались празднику и гости - бывшие учителя нашей школы.

Директор Серебренникова Н.В. пожелала всем присутствующим крепкого здоровья, благополучия и новых достижений в нелёгкой профессии, а также поздравила педагогов, чей стаж работы в школе достигает какой- либо "круглой" даты

В программе мероприятия были задействованы:

медиацентр школы "3 в 1" ( руководители Мелькова Т.А., Махнева Е.Ю. , Хочу такой сайт

театральная студия "ТалантиУм" ( руководитель Ларионова О.А.),
студия танца "Sсhool star" (руководитель Гуляева А.С.),
вокальная студия "Solowey" (руководитель Степанова Е.А.),
волонтерский отряд "Добрые сердца" ( руководитель Батенева К.Г.
Праздничный концерт удался на славу!

Всем учителям крепкого здоровья, благополучия и новых достижений в этой нелёгкой профессии. Пусть каждый день будет наполнен радостью от успехов ваших учеников, а каждый вечер — благодарностью за ваш талант и преданность делу.

С праздником!

Дата публикации: 05.10.2023