День музыки

В третьей школе сегодня день музыки для всех ребят!

Советник директора по воспитанию Махнева Е.Ю. организовала караоке- перемены в актовом зале школы.

Целью Международного дня музыки обозначили распространение музыкального искусства во всех слоях общества и реализацию идеалов мира и дружбы между народами, совершение культурного обмена и взаимного уважения к эстетическим ценностям разных сообществ.

На протяжении многих веков музыка вдохновляет и помогает нам раскрывать в себе новые таланты.

В международный день музыки ученики нашей школы погрузились в мир звуков и голосов, исполнили популярные музыкальные композиции во время перемен, потанцевали, зарядились энергией и даже устроили караоке-баттл между классами.Хочу такой сайт

Дата публикации: 03.10.2023