1 сентября!

01.09.2023

Сегодня 1 сентября в МОУ СОШ № 3 прошли торжественные линейки и классные часы, посвященные Дню Знаний и давшие старт новому учебному году .

Школьным организатором Гуляевой А.С. и советником директора по воспитанию Махневой Е.Ю. к этому дню была организована праздничная фотозона в фойе школы

Робкие первоклашки с букетами цветов впервые перешагнули школьный порог за руку со своими родителями.

Пятиклассники в сопровождении новых классных руководителей "открыли дверь" в среднее звено школы.

Торжественные линейки были открыты государственным гимном Российской Федерации, после которого директор школы Серебренникова Н.В. а также почетные гости мероприятия Алешкин А.В. -заместитель главы ГО Богданович, Петельская С.Н.-заместитель директора управления образования ГО Богданович, Бубенщиков А.В. - депутат думы ГО Богданович поздравили всех присутствующих с праздником и пожелали успехов в овладении знаниями.

Линейки прошли очень интересно и увлекательно, ученики пели песни, танцевали и радовались празднику вместе с учителями и родителями. Огромная благодарность Чудочадо Богданович за предоставленную спонсорскую помощь.

По сложившейся традиции для всех присутствующих в конце линеек прозвенел первый звонок на первый урок.

На классных часах ученики обменялись положительными эмоциями, накопленными за лето, посмотрели видео-обращение председателя Законодательного Собрания Свердловской области Бабушкиной Л.В., поиграли в дружеские игры, викторины, повторили правила поведения в школе, а также получили приятные подарочки и зарядились хорошим настроением.Хочу такой сайт

В 9-х классах, 5-в и 7в прошел Всероссийский урок ОБЖ, на котором с профилактической беседой выступил инспектор госпожнадзора Батенев Николай Геннадьевич. Также 6-в и 4-б классы со своими классными руководителями посетили игровую праздничную квест-программу в краеведческом музее "Загадки школьного портфеля".

Этот день 1 сентября запомнится долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом детей, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям.

Желаем, чтобы сил и терпения хватило учителям, ученикам и их родителям на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей!

Дата публикации: 01.09.2023