ДЕНЬ РДДМ

17.07.2023

Сегодня в лагере "Большая перемена" на базе МОУ СОШ № 3 прошёл профильный день Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых".

Советник директора по воспитанию Махнева Екатерина Юрьевна познакомила ребят с историей создания детского общественного объединения, также возможностях, которые открывает РДДМ для каждого ребенка. В "Движении первых" можно выбрать мероприятия по интересам и желаниям, участвовать в различных проектах, выигрывать призы и быть на одной волне с молодежью всей страны!
Активисты "Движения Первых" организовали игру "Будь в движении". Для отряда "Орлята России" были подготовлены задания, связанные с 12 направлениями Российского движения детей и молодёжи. Несложные и веселые. Каждый этап был пройден ребятами успешно.

Девиз РДДМ:

Быть с Россией,

Быть человеком,

Быть вместе,

Быть в движении,Хочу такой сайт

Быть первыми.

Дата публикации: 17.07.2023