"Классная встреча" с главой ГО Богданович

20.04.2023

20 апреля в преддверии дня местного самоуправления состоялась классная встреча главы ГО Богданович Олега Петровича Нейфельда с учениками 10-х классов МОУ СОШ № 3.

Олег Петрович рассказал ребятам об особенностях административной работы, планах, перспективах и о том, что каждый школьник может реализовать свои профессиональные мечты в управленческой сфере в будущем, если приложит старания для достижения своей мечты. Также глава ответил на интересующие учеников вопросы.

Нейфельд О.П. :

"Жалеть никогда не поздно, но всегда бесполезно…! Постарался донести эту мысль 10-классникам в 3 школе.

Еще рассказал ребятам про устройство органов местного самоуправления.

Завтра у муниципальных служащих профессиональный праздник, поэтому сделал акцент на приоритетах в нашей работе.Хочу такой сайт

Предложил на день или неделю стать дублерами главы, заместителей, других специалистов. Окунуться в рабочую атмосферу, узнать, чем живет администрация, и, возможно, определиться с будущей профессией. Интерес к идее у молодежи появился, а значит, будем реализовывать!"

Дата публикации: 20.04.2023