ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

08.04.2024

4 апреля в третьей школе в рамках недели Здорового образа жизни прошла классная встреча шестиклассников с работником Центральной районной библиотеки- библиотекарем по работе с детьми Важениным Алексеем Константиновичем, посвященная всемирному дню здоровья.
Дети узнали, что здоровый образ жизни предполагает оптимальный режим труда и отдыха, правильное питание, достаточную двигательную активность, личную гигиену, закаливание, искоренение вредных привычек, любовь к близким, позитивное восприятие жизни.
Одним из самых главных условий здоровья человека является здоровый образ его жизни, критериями которого являются: отсутствие вредных привычек, физическая активность, питание и режим дня.
Ребята заинтересовались темой и живо вступили в беседу с Алексеем Константиновичем.

Дата создания: 25.04.2024Хочу такой сайт

Дата публикации: 08.04.2024