Дорожная безопасность для маленьких

01.09.2020

Серия обучающих мультфильмов «Уроки тетушки Совы» давно уже пользуется заслуженной любовью у детей и их родителей. Если вы хотите научить ребенка читать или считать, познакомить с азами правил хорошего тона или правил дорожной безопасности – «Уроки тетушки Совы» станут для вас незаменимыми помощниками в этом деле. Хорошо известные сказочные персонажи превращают обучение в интересную и веселую игру.

Тетушка Сова расскажет, а ее помощники – домовенок Непослуха, коты Яша и Кеся, кошечка Сима и собачка Буля – на собственных примерах покажут детям, как надо вести себя в различных ситуациях на проезжей части и на тротуаре; объяснят, что такое зебра и светофор, почему дорогу можно переходить только в разрешенных местах и на зеленой свет.

Красочный и увлекательный мультипликационный фильм «Уроки тетушки совы. Азбука дорожной безопасности» сделает первое знакомство вашего ребенка с правилами дорожного движения легким и непринужденным.

Начать просмотр:

http://www.tvzavr.ru/Multfilmy/Uroki-tetushki-Sovy-Azbuka-dorozhnoi-bezopasnostiХочу такой сайт

Дата обновления: 24.02.2021

Дата публикации: 01.09.2020