Форум классных руководителей.

30.03.2023

В Екатеринбурге прошла выездная сессии Форума классных руководителей (ФКР) и кураторов групп СПО Уральского федерального округа!
От МОУ СОШ № 3 ГО Богданович в форуме приняли участие завуч по воспитательной работе - Водолазова Елена Владимировна, советник директора по воспитанию - Махнева Екатерина Юрьевна и школьный координатор проекта "Разговоры о важном" - Кулябина Инна Владимировна.
Площадкой для проведения выездной сессии форума стал Институт развития образования Свердловской области. Очно и онлайн в мероприятии приняли участие педагоги из разных регионов УрФО.
В рамках основной программы для участников Выездной сессии состоялся «Профессиональный разговор о важном». На нем были представлены события Года педагога и наставника, Всероссийский ФКР 2023 года и Российское движение детей и молодежи «Движение первых».
 Академия Минпросвещения РФ представила актуальные нововведения для классных руководителей и ключевые события в Год педагога и наставника.
Также, участники сессии обсудили работу советников по воспитанию и возможности цифровой образовательной среды.
Затем на четырех площадках прошел марафон лучших практик классного руководства.
Участники поделились эффективными практиками своей деятельности и практическими инструментами реализации программы воспитания.
Председатель Свердловского регионального отделения Российского движения школьников Наталья Анатольевна Ермаченко и
региональный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» на территории Свердловской области - Рублева Екатерина Владимировна познакомили участников с деятельностью РДДМ, Навигаторов детства и возможностями проекта.

Дата создания: 11.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.05.2023