ИТОГИ НЕДЕЛИ

24.03.2023

Напряженная последняя учебная неделя 3 четверти подошла к концу. Впереди школьников ждет неделя весенних каникул.
Давайте вспомним, как это было:
-Готов к труду и обороне!
Команда учителей МОУ СОШ №3 в командном зачете заняла 3 место,а в эстафете ГТО почетное 2 место!Гордимся!
-"Разговоры о важном", посвященные "ДНЮ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ"
-Онлайн-экскурсия по Крыму с советником директора по воспитанию Махневой Екатериной Юрьевной
-Муниципальный конкурс творческих проектов по курсам ОРКСЭ И ОДНК НР среди учащихся 4-5 классов ОО ГО Богданович.
По итогам мероприятия наша ученица 4б класса Анненкова Елизавета победила, заняв 1 место
-Профориентация  о работе и вакансиях в агропромышленном холдинге Сибагро для учеников 8-хи 10-х классов
-Директор школы Серебренникова Н.В. и советник директора по воспитанию Махнева Е.Ю. приняли участие во всероссийском фестивале профориентации школьников "Билет в будущее!" в Екатеринбург-ЭКСПО
-Всемирный день борьбы с туберкулезом Беседа с учениками 9-х классов.
-Встреча с военно- историческим клубом «Тхан»

Дата создания: 11.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.05.2023