ИТОГИ НЕДЕЛИ

17.03.2023

Ученики МОУ СОШ № 3 отлично провели время на минувшей неделе в стенах школы и за ее пределами. Активисты, советник директора по воспитанию Махнева Е.Ю., школьный организатор Гуляева А.С. , а также педагоги создали доброжелательную атмосферу в учреждении и заинтересовали учеников как в областях учебных дисциплин, так и во внеурочной деятельности.
Вспомним как это было:
-"Разговоры о важном", посвященные "«110- ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ СОВЕТСКОГО ПИСАТЕЛЯ
И ПОЭТА, АВТОРА СЛОВ ГИМНА СССР И ГИМНА
РОССИИ С. В. МИХАЛКОВА»"
-Академические встречи учителей в г.Екатеринбурге
-Наши в Артеке! Ученики 7-а класса МОУ СОШ № 3, активисты Артём Мещеряков и Саша Антропов, а также ученик 8-б класса Егоркин Семён благодаря своим спортивным достижениям сегодня отдыхают в "Артеке!"
-Проект по благоустройству (внутришкольный этап)
-Конкурсно- развлекательная программа "А ну-ка, девочки!"
-Проект "Площадь мира" (районный этап)
-День открытых дверей в Политехникуме посетили ученики 9-х классов
-Выставка ДПИ "Уральские танки"
-Районный квест по биологии 3 место!!

Дата создания: 11.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.05.2023