Выставка ДПИ "Уральские танки"

16.03.2023

16 марта ученики МОУ СОШ № 3 посмотрели выставку декоративно - прикладного искусства "Уральские танки", организованную школьным организатором Гуляевой Анастасией Сергеевной.

Модели танков были выполнены учениками 2-х, 3-х и 4-х классов из различных материалов: конструктор "Лего", дерево, бумага, картон, поролоновые губки и другие материалы. Модели из конструктора "Лего" оснащены батарейками и могут двигаться.
Педагог дополнительного образования - лего-конструирования Бубенщиков Дмитрий Алексеевич научил ребят создавать модели из деталей "Лего" и программировать их на различные действия.

Дата создания: 16.03.2023

Дата обновления: 16.03.2023