"Родительский патруль"

10.03.2023

Безопасность дорожного движения – одна из главных составляющих человека. Этой теме уделяется большое внимание учеников: проводятся беседы с представителями ГИБДД, классные часы, просмотр и обсуждение видеороликов, онлайн-олимпиады, срезы знаний, конкурсы рисунков, инструктажи, знакомство с памятками и многое другое. В мероприятиях участвуют не только педагоги и инспекторы ГИБДД, но и родители учеников, а также социальные партнёры.
Родители учеников 3 классов провели социальную акцию «Родительский патруль», которая стала традиционной в нашей школе. Участники в светоотражающих жилетах встречали утром на входе и на подъездах к школе учащихся и родителей, вручали им памятки и призывали соблюдать Правила дорожного движения. Благодарим за активную работу Полковникову Евгению Викторовну, Назарова Юрия Сергеевича, Коробицыну Евгению Леонидовну, Зеличенко Алину Николаевну, Ахметову Олесю Александровну.
Учащиеся начальной школы нарисовали для водителей «Письма водителям», в которых также изобразили призывы соблюдать правила движения, пристегивать детей, быть внимательными на дорогах. Эти памятки – письма ребята вручили водителям. Благодарим учеников и классных руководителей.
В современном мире огромное количество автомобилей, без них мы уже не представляем нашу жизнь, поэтому необходимо помнить о том, что нужно обязательно соблюдать Правила дорожного движения, чтобы не было трагических ситуаций на дорогах.

Дата создания: 15.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.03.2023