Мастер-класс "Праздничная открытка"

8 марта- Международный женский день.
Главным атрибутом этого праздника считаются цветы, которые принято дарить женщинам.
В образовательных организациях мальчики поздравляют девочек и педагогов. Организуются поздравительные мероприятия, концерты. Женщины получают поздравления. И, конечно, этот праздник не оставляет в стороне мам и бабушек.
В МОУ СОШ №3 ученики начальной школы совместно со школьным организатором Гуляевой Анастасией Сергеевной и активистами школы старшего звена выполнили поздравительную открытку для своих мам, бабушек и сестренок в преддверии Международного женского дня.
В ходе работы ребята использовали картон, цветную бумагу, клей, ножницы. У каждого получился милый и теплый подарок.

Дата создания: 15.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.03.2023