Открытие отделения РДДМ в МОУ СОШ №3

01.03.2023

1 марта состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи в МОУ СОШ № 3.
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение Первых» становится нашей новой реальностью. Забота о ближнем, любовь к Отечеству, дружба, добро, неравнодушие , уважение к культуре народов , преемственность поколений- именно в этом единство и сила «Движения первых».
На мероприятии присутствовали гости :
ведущий эксперт "РосДетЦентра" Семёнова Екатерина Игоревна,
советники директоров по воспитанию – Рычихина Анастасия Викторовна (МОУ СОш №4), Решетникова Юлия Евгеньевна (МАОУ СОШ №5), Старкова Юлия Владиленовна ( Чернокоровская СОШ),
ветеран труда - выпускница и учитель английского языка МОУ СОШ №3- Алимпиева Валентина Георгиевна,
школьники-активисты,
родители
Согласно основным положениям, принятым участниками первого Съезда, 1 марта 2023 года были подписаны документы по созданию Первичного отделения российского движения детей и молодежи «Движение первых» на базе МОУ СОШ №3.
Первыми зарегистрированными участниками первичного отделения РДДМ в школе стали : Кручинина Анастасия Александровна - активист 7б класса, Князев Елисей Евгеньевич - активист 7а класса, Батурина Анна Романовна - активист 7в класса.
Директор школы Серебренникова Наталья Владимировна и группа активистов подписали заявление в региональное отделение о вступлении нашей школы в РДДМ. Советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями МОУ СОШ № 3 - Махнева Екатерина Юрьевна- торжественно приняла папку с документами из рук директора для дальнейшей передачи их в региональное отделение РДДМ.
Детское движение – это большой и удивительный мир, в котором каждый ребенок сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей.
Детские общественные организации окрыляют ребят и дают возможность мечты превратить в реальность.
ВМЕСТЕ мы гордимся своей Родиной и строим будущее России , где каждый человек важен и уникален.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ДВИЖЕНИЮ ПЕРВЫХ В МОУ СОШ №3!

Дата создания: 15.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.03.2023