23 февраля - день Защитников Отечества

22.02.2023

Сегодня в МОУ СОШ №3 учителя и девчонки школы поздравляют всех мужчин и мальчиков с днем Защитников Отечества!
Классные руководители проводят праздничные классные часы с играми , шутками, интересными заданиями для будущих защитников, девочки поздравляют мальчиков (открытки и стихи). 3-а класс (кл. руководитель - Тришевская Светлана Николаевна) даже выбрал военный стиль одежды на сегодняшний день.
Активные ребята школы вместе со школьным организатором Гуляевой А.С. и советником директора по воспитанию Махневой Е.Ю. создали поздравительный ролик, где ученицы и учительницы читают праздничное стихотворение.
Медиа- проект "БОБИК ЭФЭМ" к поздравлению отнеслись с юмором и выпустили ролик с участием мужчин - учителей и работников школы.

Дата создания: 15.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.03.2023