Интеллектуальная игра "Умный, еще умнее"

09.02.2023

Сегодня советник директора по воспитанию МОУ СОШ №3 Махнева Екатерина Юрьевна провела в 7-х классах интеллектуальную игру «Умный, еще умнее». Игра состояла из 6 раундов на темы: что за наука и кто научный деятель, русский язык, математика, история, география, физическая культура.
 Ребята в каждом классе делились на команды и зарабатывали баллы за правильные ответы. Ученики показали себя эрудированными, активными и заинтересованными в разных научных областях. Команды набирали примерно одинаковое количество баллов!

Науке в России отводится особое значение. Предоставляются условия для молодых специалистов и исследователей, запускаются программы фундаментальных научных исследований, поддерживается конкурентоспособность в области научных разработок.

Дата создания: 10.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.02.2023