Логопедический утренник "АБВГДейка"

07.02.2023

Логопедический утренник "АБВГДейка - страна красивой и правильной речи" прошел в МОУ СОШ №3 у первоклассников.

Школьный логопед Ахметова Олеся Александровна с ребятами совершали путешествие на Паровозике из Ромашково в страну красивой и правильной речи "Абвгдейку", делились на две команды ("Буквоешки" и "Говорушки").

В ходе мероприятия ученики делали остановки на станциях:

Гимнастическая ( веселая артикуляционная гимнастика)

Загадочная

Звуковая

Музыкальная « у жирафа пятна»

Логоритмическая паузаХочу такой сайт

Скажи наоборот

Доскажи словечко

Чистоговорки

В конце мероприятия ребята были награждены маленькими презентами ( магнитиками с цифрами и буквами ) а также вручены грамоты участникам.

Дата создания: 08.02.2023

Дата обновления: 08.02.2023