Всероссийская Акция «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах".

31.01.2023

Целью акции является содействие историко-патриотическому воспитанию граждан на примере героического прошлого нашей страны, биографии выдающихся личностей разведчиков и партизан и популяризация произведений о Великой Отечественной войне среди читателей разных возрастов.

В Центральной библиотеке для ребят 7-д  класса МОУ СОШ № 3  был проведен исторический час «О героях былых времен». Сотрудник библиотеки Алексей Константинович Важенин читал отрывки из произведений о войне. Многие из этих произведений, несомненно, не утратят интереса читателей, будут правдивыми свидетельствами подвигов нашего народа. Участниками мероприятия был проявлен интерес к данной теме, ребята принимали активное участие – отвечали на вопросы, называли фамилии героев партизан и разведчиков.

Дата создания: 02.02.2023

Дата обновления: 07.02.2023