День памяти жертв Холокоста

27.01.2023

27 января - День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима)
Организатор МОУ СОШ № 3 Гуляева Анастасия Сергеевна совместно с активом школы и советником директора по воспитанию Махневой Екатериной Юрьевной провели мастер-классы для 2а, 2в, 3б, 3д, 3в по изготовлению поделки «Голубь Мира» из бумаги в память о жертвах Холокоста.
Эта чудовищная трагедия никогда не должна стираться из памяти. Последующие поколения должны помнить и знать подробности о случившемся, чтобы подобное не повторилось никогда.

Дата создания: 27.01.2023

Дата публикации: 27.01.2023