Мастер-класс по бисероплетению.

26.01.2023

Сегодня в Центре Детских Инициатив МОУ СОШ № 3 активные ребята 4в класса вместе с советником директора по воспитанию Махневой Екатериной Юрьевной и своим классным руководителем Никитиной Оксаной Евгеньевной провели мастер-класс по бисероплетению для 1В класса.
Бисер — это один из самых удивительных материалов для рукоделия: в нём и загадочный блеск, и сочность красок, и чёткость линий, и неограниченные возможности творческого поиска.
Занятие бисероплетением не только формирует эстетический вкус, понятие прекрасного, но и черты характера, необходимые любому человеку. Это терпение, аккуратность, чувство меры, усидчивость, внимание, фантазию, чувство прекрасного, художественно-эстетический вкус, умение сочетать цвета.
Ребята 4в класса почувствовали себя настоящими учителями, а малыши усердно учились новому ремеслу. Бисероплетение захватило учеников! они буквально не могли оторваться от занятия, как девчонки, так и мальчишки! Дети получили массу положительных эмоций!

Дата создания: 26.01.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.01.2023