25 января - день студента

25.01.2023

11-классники МОУ СОШ №3 с советником директора по воспитанию Махневой Е.Ю. и школьным психологом Софрыгиной Л.А. сегодня поучаствовали в акции "Взгляд в будущее".
Гостем мероприятия стала Семёнова Екатерина Игоревна - ведущий эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан.
Советник директора рассказала ученикам интересные факты о студенчестве - учебе в вузах и колледжах, различных внеурочных занятиях студентов и студенческих обычаях и приметах.
Важную информацию о профессиях будущего, которые будут востребованы через 5-7 лет, также получили дети от советника директора в ходе мероприятия.
Психолог провела с выпускниками тест на профориентацию. По результатам тестирования обучающимся было предложено составить фотоколлажи с будущей профессией.
Вот к каким профессиям оказались склонны некоторые ребята:
Программист - Марина Шаламова
Инженер-проектировщик - Егор Пестерев