23.01.2023

Каждый понедельник в МОУ СОШ №3 проходит торжественная линейка, посвященная выносу флага Российской Федерации
Линейку проводит советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Махнева Екатерина Юрьевна.
Право поднять государственный флаг Российской Федерации предоставляется активистам, лучшим ученикам школы за особые успехи в учебе, достижения в спорте и творчестве.
По окончании торжественной линейки ученики проходят в свои кабинеты на классный час "Разговоры о важном". Темы меняются каждую неделю.
Так например 23 января 2022 года темой классного часа стала "Кибербезопасность".
Ребята с классными руководителями поговорили о формировании культуры безопасного и эффективного
использования цифровых ресурсов и устройств, познакомились с основами
безопасности в сети и повысили уровень цифровой грамотности.

Дата создания: 26.01.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.01.2023