25 января - день студента

23.01.2023

В преддверии дня студента и в рамках акции«Студент сквозь года» активисты Российского движения детей и молодежи МОУ СОШ №3 вместе с советником директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями Махневой Е.Ю. расспросили учителей об их студенческой жизни.
Зеличенко Алина Николаевна - учитель истории МОУ СОШ № 3
" Я успевала хорошо учиться и прекрасно, весело проводить время с друзьями
Училась я хорошо, экзамены сдавала с первого раза.
Очень часто бывало ,что экзамены выпадали на мой день рождения, но я никогда это не афишировала ,а вот уже потом ,когда сдам экзамен на 4 или на 5 ,тогда уже я говорила : а у меня сегодня вот день рождения!
Хорошо помнится ,что было много тараканов в общежитии, и я была единственная в комнате, кто убивал их (тапком), потому что все остальные их боялись.
Мне было особенно интересно на лекциях одного педагога, мне не хотелось чтобы лекция вообще заканчивалась, хотелось долго слушать и слушать"

Дата создания: 26.01.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.01.2023