День студента - 25 января

23.01.2023

В преддверии дня студента ив рамках акции «Студент сквозь года» активисты Российского движения детей и молодежи МОУ СОШ №3 вместе с советником директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями Махневой Е.Ю. расспросили учителей об их студенческой жизни.

Гуськова Татьяна Викторовна - учитель начальных классов МОУ СОШ № 3
"Мы ,как говорится, много чудачили.
Жили в общаге на 3 этаже ,а на первом этаже поселили первокурсниц, и мы конечно решили пошутить над ними.Привязали на верёвку картошку и спустили к 1 этажу к окнам , и стучали этой картошкой в окна. Первокурсницы выглянут в окно , "странно вроде нет никого " а нам смешно над ними.
В свободное время в общаге проводили весело , часто собирались у фортепиано и пели песни ,бывало и детские, слушали радио и танцевали под него в коридоре общежития. Часто гуляли ,ходили в кино, ездили на пикник.
Помню ,что на первом курсе всегда хотелось домой, скучали.
А вот потом на 3 и на 4 курсе домой практически уж и не хотелось.
В после 3 курса летом приехали на практику в детский лагерь ,и работали там вожатыми.
В общем учились хорошо, интересно и весело".

Дата создания: 26.01.2023

Дата обновления: 26.01.2023