День студента - 25 января

23.01.2023

В преддверии дня студента ив рамках акции «Студент сквозь года» активисты Российского движения детей и молодежи МОУ СОШ №3 вместе с советником директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями Махневой Е.Ю. расспросили учителей об их студенческой жизни.
Тришевская Светлана Николаевна - учитель начальных классов МОУ СОШ № 3
"Мои воспоминания о студенческой жизни в УрГПУ связаны с положительными эмоциями и приключениями. Учёба в институте подарила мне новые знакомства с интересными преподавателями, которые до сих пор вызывают восхищение. Поступление в институт, новые знакомства, друзья – всё это вдохновляло. Учиться было интересно и полезно.
Вспоминаются весёлые посиделки после пар, споры до криков и истерического смеха, подготовка к зачетам и экзаменам, страхи и волнения... В ход шли все студенческие приметы от «пятака» под пяткой до «священного» пиджака. Наша группа была очень дружная, активная и творческая. В день получения дипломов мы на ходу сочинили песню со словами благодарности и с гитарой буквально «ввалились» в деканат. Видели бы вы недоумение в глазах присутствующих!
Мне повезло с университетом, с педагогами и дружной группой. У каждого своя особенная студенческая жизнь, в ней есть радости и горести, взлеты и падения, успехи и неудачи, но она бывает только раз, а после остаются лишь светлые воспоминания."

Дата создания: 26.01.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.01.2023