Районный семинар-практикум "Формирование единого образовательного пространства как одно из ключевых направлений Школы Минпросвещения России"

19.01.2023

19 января завучи и педагоги МОУ СОШ №3 побывали на районном семинаре-практикуме в МАОУ СОШ №5, который проходил на базе открывшегося в этом учебном году "Центра детских инициатив". На важном мероприятии с приветственными словами выступали директор УО ГО Богданович Горобец Кристина Владимировна , директор МАОУ СОШ №5 Стебельцова Наталья Николаевна и завуч по ВР Колычева Ольга Александровна. 64 педагога Богдановичского района приняли участие в семинаре.
Для обмена опытом гости разделились на 3 информационно-познавательные секции:
1. Проектная деятельность (спикер- Ровная Анна Борисовна)
2. Классное руководство (спикер - Белова Ольга Валерьевна)
3.Ученические объединения (спикеры-Колычева Ольга Александровна и Решетникова Юлия Евгеньевна, а также об опыте МОУ СОШ №1 рассказала Алешко Ольга Георгиевна)
Каждый выступающий показал свою компетентность в обозначенных вопросах и профессионализм.
Благодарим МАОУ СОШ №5 за радушие и гостеприимство!
Советник директора по воспитанию Махнева Е.Ю.

Дата создания: 26.01.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.01.2023