"Новый год" в школе

В МОУ СОШ №3 прошли новогодние мероприятия.
В режиме эпидемиологических ограничений удалось поздравить учеников школы с наступающим новым годом. Отдельно для каждого класса школы активисты Российского Движения Школьников показали новогодний спектакль.
Баба яга, Кикимора, Зайчик, разбойники, Кощей ну и ,конечно, Дед мороз со Снегурочкой позабавили ребят. Каждый герой принес по ключу от чемодана с подарками. Герои играли , загадывали загадки, шутили, пели песни вместе со школьниками. Новогоднее настроение дети "поймали", повеселились и потанцевали от души!
"Шалость удалась!" с.

Дата создания: 27.12.2022Хочу такой сайт