День неизвестного солдата.

03.12.2022

2 декабря учащиеся МОУ СОШ № 3 6-в, 7-11 классов посетили в ДиКЦ мероприятие, посвящённое Дню Неизвестного Солдата, "Память твоя бессмертна". В ходе мероприятия учащиеся познакомились с историей праздника (специалист ДиКЦ Алексеенко Д), с работой поискового отряда "Зов" с. Кунарское (руководитель отряда Семенихина И. А.), также посмотрели документальный фильм, посвящённый теме мероприятия. После этого ученики 6-в класса с классным руководителем Водолазовой Е.В. возложили цветы к памятнику в "Аллее славы" и почтили память павших минутой молчания. Ученики 5-в класса со своим классным руководителем- советником директора по воспитанию Махневой Е.Ю. возложили цветы к памятнику неизвестного солдата. "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен!"

Дата создания: 05.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.12.2022