Вступление в Российское движение школьников. Районное мероприятие.

11.11.2022

11 ноября школьники всего Богдановичского района собрались в Парке культуры и отдыха для торжественного вступления в ряды Российского движения школьников. Из МОУ СОШ №3 присутствовали три инициативные девочки - Гуляева Илона, Жигалова Ксения и Мальгина Анна.

Мероприятие прошло в доброжелательной приветливой обстановке. Вступающим в ряды РДШ детям повязали галстуки - триколор. Школьникам зачитали устав и обязательства, вступающих в Российское движение школьников, рассказали о текущих и будущих проектах и мероприятиях. Встреча закончилась на музыкальной ноте. Ученики 7а класса МОУ СОШ №3 под руководством Вадима Савицкого исполнили несколько рок-песен и сами сыграли каждый на своем музыкальном инструменте. РДШата остались в большом восторге!

С мероприятия все расходились радостные и окрыленные!

Дата создания: 17.11.2022

Дата обновления: 17.11.2022