Вступление в Российское движение школьников.

10 ноября 8 активистов МОУ СОШ №3 вступили в ряды РДШ.

У ребят началась новая интересная жизнь! Новые проекты, новые друзья и новые свершения ждут ребят. РДШ реализует различные направления , такие как творческое, спортивное, научное, историческое, добровольческое , информационно-медийное, военно- патриотическое и многое другое. Наши школьники активны и инициативны, полны сил и энергии для больших побед . За молодежью- наше будущее!

Ребятам зачитали кодекс этики участника Российского движения школьников , а они в ,свою очередь, торжественно согласились с обязательствами члена РДШ:

всеми силами содействовать достижению целей и задач РДШ!

способствовать повышению эффективности работы РДШ!

принимать активное участие в мероприятиях РДШ!

Дата создания: 17.11.2022

Дата обновления: 17.11.2022