ПОЭТИЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА

17.05.2024

17 мая в МОУ СОШ № 3 прошла удивительная встреча. В гостях у наших юных читателей 4-Б И 4-В классов побывала замечательная поэтесса Гузь Галина Михайловна.
Галина Михайловна -ветеран педагогического труда, бывший учитель русского языка и литературы, отличник просвещения, яркий представитель литературного сообщества города, поэтесса, посвятившая значительную часть своего творчества детям.
Галина Михайловна начала писать стихи, ещё когда училась в школе. А сегодня в её блокноте более 100 детских стихотворений, на её стихи написаны 2 песни.
Поэтэсса читала ребятам весёлые стихотворения о мальчишках и девчонках, а также серьёзные стихи о победе, о военных. Ее строки помогают ценить дружбу, доброту, учат различать правду и ложь.
Дети внимательно слушали автора, отвечали на вопросы и
задавали свои. В завершении встречи ребята поиграли в игру «Доскажи словечко», с удовольствием подсказывали слова в рифму. Класс взрывался от ярких эмоций и дружного смеха.Огонёк поэзии подарил школьникам незабываемые минуты счастья от встречи с замечательным человеком

Дата создания: 25.06.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.06.2024