Полина Щербакова – призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников!

03.03.2022

Подведены итоги регионального  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку - старейшей и самой престижной олимпиады в стране. ВСоШ делится на 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

В этом учебном году ученица нашей школы Щербакова Полина из 11-а класса прошла 2 этапа школьного тура, муниципальный тур и,  опередив всех участников городского округа Богданович, вышла на региональный этап, проходивший в городе Екатеринбург. Данный этап олимпиады проходил 2 дня: письменная и устная части, на протяжении которых учащиеся Свердловской области должны показать свою академическую базу за рамками углубленной школьной программы, подкованность, эрудицию и умение нестандартно мыслить. Полина продемонстрировала блестящие лингвистические способности на всех этапах и получила статус призера ВСоШ.
Очень рады победам Полины и желаем дальнейших свершений!

Дата создания: 03.03.2022

Дата обновления: 03.03.2022