Творческий конкурс рисунков-портретов англоязычных писателей и поэтов

03.03.2022

Школьный арт-конкурс  портретов проводился в МОУ СОШ № 3 впервые. В нем приняло участие 200 учеников средней и старшей школы. Выбор темы конкурса был обусловлен ее актуальностью и местом в системе школьной программы по английскому языку и изобразительному искусству.

Конкурс проводился в 3-х возрастных группах: старшая (10-11 классы), средняя (7-9 классы) и младшая (5-6 классы). Члены жюри Кононенко В.В., учитель ИЗО, и Москвина Е.А., учитель английского языка, были приятно удивлены яркими творческими способностями и широкому лингвострановедческому кругозору учащихся. После определения победителей и призеров, была устроена выставка лучших работ юных художников. Данная форма показа  стала прекрасной возможностью для обучающихся удивить своими достижениями, скрытыми талантами.

Среди учащихся 5-6 классов победителями стали Батурина Виктория из 5-г класса и Свалова Софья из 6-а класса. Призеры -  Жигалова Анастасия (2 место) и Солдаткина Ева из 6-а класса (3 место).

Среди учащихся 7-9 классов -  победитель -   Перешеин Михаил из 7-г класса. Призеры -  Соболева Алина, 7-б класс (2  место) и  Валова Арина, 7-а класс (3 место).

Среди учащихся 10 - 11 классов -  победитель -   Шаламова Марина из 10-п класса. Призеры – Бубенщикова Анна, 11-а класс (2  место) и  Григорьев Никита, 11-а класс (3 место).

Хочу такой сайт

Поздравляем победителей и призеров школьного творческого конкурса портретов  англоязычных писателей и поэтов! Желаем дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 03.03.2022

Дата обновления: 03.03.2022