Рождественские святки в краеведческом музее

24.01.2022

Святочные дни являются самыми волшебными и магическими днями в году. Это особое время – время добра и радости Христова. От Рождества до Крещения можно колядовать и гадать.
Школьники МОУ СОШ № 3 ежегодно участвуют в программе «Рождественские Святки» краеведческого музея. Дети с огромным удовольствием вовлекаются в таинства народных обычаев, все хотят приоткрыть занавес своей судьбы…                                                                     И в этом году на время Святок краеведческий музей приготовил удивительную культурно-познавательную программу о святых праздничных днях.

Дата создания: 25.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.01.2022