ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ДИКТАНТА 2021 !

24.12.2021

Кафедра иностранных языков Уральского государственного экономического университета совместно с Приемной комиссией УрГЭУ закончили прием от школ Свердловской области.

Кафедра иностранных языков помогает принять участие в акции школьникам Свердловской области четвертый год подряд.

Всероссийский диктант - уникальная возможность проверить свои навыки аудирования и письма на английском языке. В 2021 году диктант написали порядка 27000 участников, более 600 образовательных организаций из 76 регионов России.

Проверочная комиссия кафедры провела экспертизу работ школьников из городов Богданович, Артемовский, Березовский, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Краснотурьинск, Лесной, Нижний Тагил, Новая Ляля, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Североуральск, Серов, Сухой Лог, Тавда, поселков Калья, Порошино, Станционный-Полевской, сел Ильинское, Роща, Коменки.

Всего 488 работ.

Призеры

1. Елисеева Ольга Олеговна, г. Новоуральск, МАОУ "Гимназия 41"

2. Дорофеева Мария Андреевна, г. Екатеринбург, МАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 50

3. Чертов Игорь Александрович, г. Богданович, МОУ СОШ № 3

4. Смертина Анна Юрьевна, г. Богданович, МОУ СОШ № 3

5. Соседко Мария Алексеевна, г. Новоуральск, МАОУ «Гимназия №41»Хочу такой сайт

6. Сафиуллин Глеб Эдуардович, г.Березовский, БМАОУ "Гимназия №5"

7. Рожко Кира Александровна, г.Березовский, БМАОУ "Гимназия №5"

8. Подильчук Семен Алексеевич, г.Лесной, МАОУ "Лицей"

9. Рыкова Варвара Владиславовна, г.Лесной, МАОУ "Лицей"

10. Шабалин Алексей Андреевич, г. Каменск-Уральский, МАОУ СОШ №19

Победители и призеры получат электронные дипломы, а все остальные – электронные сертификаты об участии. Напоминаем, что все участники получают дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в УрГЭУ.

Благодарим за готовность к познанию и саморазвитию, а также за волю к победе   и желаем им успеха в будущем!

Дата создания: 24.12.2021

Дата обновления: 24.12.2021