ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА МФТИ 2022

07.12.2021

Олимпиадные школы МФТИ— первый университетский лагерь для школьников, увлеченных изучением точных и естественных наук. Мы помогаем ребятам получить новые знания и достичь побед на олимпиадах различного уровня.

Обучение проходит в формате интенсивных очных и дистанционных смен.

У нас работают ученые и опытные преподаватели МФТИ, ВШЭ, МГУ и других топовых университетов, наставники победителей национальных олимпиад и опытные олимпиадники

За восемь лет существования Олимпиадных школ мы выпустили более 8700 учеников. Многие из них приезжали к нам несколько раз, а треть поступили в МФТИ

Дата создания: 07.12.2021

Дата обновления: 07.12.2021