Общероссийская акция взаимопомощи #МЫ ВМЕСТЕ

05.03.2021

2020 год – год пандемии – показал, что волонтёрское движение в России готово к любым вызовам, а неравнодушие и искренность граждан поможет преодолеть любые невзгоды.

На протяжении года волонтёры Штабов Акции #МЫ ВМЕСТЕ не представляют свою жизнь без доставки продуктов и лекарств пожилым, без помощи в красных зонах больниц, без парадов под окнами ветеранов, без новогоднего настроения, которое подарили детям.

В период празднования годовщины с 1 по 5 марта по всей России прошли акции и мероприятия, приуроченные к празднованию Года Общероссийской акции взаимопомощи #МЫ ВМЕСТЕ . Главным символом является оранжевая нить – символ хорошего настроения и положительного влияния на здоровье, тысячи частей единого клубка.

Учащиеся МОУ СОШ №3 присоединились к акции: стоя в кругу, под слова организатора,  сообщающего об акции, школьники передавали оранжевую ленту, говоря при этом слова, связанные с врачами, пандемией, волонтёрами. Затем каждый отрезал себе кусок ленты и привязал на запястьеХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2021

Дата обновления: 05.03.2021

Дата публикации: 05.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».