Проект ранней профессиональной ориентации обучающихся "Билет в будущее"

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 8 КЛАССОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

В рамках Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике Worldskills в 2020 году в период с 23 октября по 23 ноября в Свердловской области проходит Фестиваль профессий «Билет в будущее» (далее – фестиваль).

Фестиваль – это комплексная профориентационная площадка в очном или онлайн-формате для возможного единовременного проведения практических мероприятий, включающих в себя Урок профессионального мастерства (в том числе в онлайн-формате) и Try-a-skill в онлайн-формате. Всего в фестивале должны принять участие не менее 3000 школьников региона на площадках 35 техникумов и колледжей. Важно, что в мероприятиях фестиваля профессий примут участие только те школьники, которые не участвовали в данном проекте.

Предварительное расписание проведения профессиональных проб и актуальные ссылки на мероприятия фестиваля, контакты ответственных на площадках, информация для родителей о проекте и необходимости предоставления персональных данных при регистрации детей на платформе проекта можно найти по ссылке:

Для отображения мероприятий на платформе проекта школьнику

и родителям (законным представителям) необходимо пройти регистрацию на https://bilet.worldskills.ru/ , для создания личных кабинетов, школьнику необходимо пройти не менее одного профориентационного теста. Хочу такой сайт

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НЕОБХОДИМО ДО 5 НОЯБРЯ.

Дата создания: 02.11.2020

Дата обновления: 02.11.2020