У нас в гостях-Свердловская филармония!

07.11.2019

В октябре в стенах нашей школы традиционно зазвучала яркая, художественная речь-у нас в гостях-Свердловская филармония! Прекрасным осенним подарком для учащихся 7-8, 10 классов стало исполнение Лауреатом телевизионной премии «ТЭФИ» Сергеем Беловым повести Н.В.Гоголя «Сорочинская ярмарка».

Произведение Гоголя открылось для учащихся по-новому, благодаря эмоциональному прочтению артиста! Произведение запомнилось своей душевностью, проникновенностью! Я считаю, что такие мероприятия очень полезны: отвлекают от гаджетов и помогают прикоснуться к миру искусства! В ноябре нас ждут новые концерты с участием артистов филармонии! Не пропустите эти необычайно интересные и поистине ценные встречи!

Дата создания: 14.11.2019

Дата обновления: 14.11.2019