Встреча ветеранов педагогического труда

15.03.2019

Душевная и волнительная встреча ветеранов педагогического труда города прошла 11 марта в нашей школе. Ежегодная встреча посвящена женскому празднику 8 Марта. В этот день педагоги услышали много приятных и трепетных слов от Горобец К.В. – директора Управления образованием ГО Богданович, Кузнецовой Г.А. – председателя Богдановичской городской  организации  Профсоюза  работников  народного образования и науки РФ, ветерана педагогического труда, отличника просвещения Буториной В.Д. Особенно порадовали собравшихся ветеранов концертом учащиеся школы и  педагоги из ансамбля «New Melody». После концерта, вдохновлённые и улыбающиеся, гости поделились впечатлениями за чашечкой чая.

Благодарим за участие и помощь в проведении мероприятия учащихся 1-б, 2-в, 3-а, 4-а, 4-в, 4-г, 7-б, 9-б, 10-а, 10-п, 11-а классов

Дата создания: 18.03.2019

Дата обновления: 18.03.2019