Профилактическая неделя, 7-е классы

10.10.2018

Сегодня, 10 октября, в актовом зале нашей школы в рамках ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ прошло несколько бесед:

·Руколеев Д.А. (специалист по работе с молодежью МАУК «ЦСКС ГО Богданович») рассказал об организации досуга во внеурочное время.

·

· Кононова О.Д. (начальник ПДН ОМВД) беседовала с ребятами по теме «Профилактика правонарушений». Семиклассники вспомнили с какого возраста начинается административная и уголовная ответственность и чем грозят все нарушения.

·

·Сажин А.А.(оперуполномоченный группы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков) продемонстрировал ребятам мини-фильм о последствиях употребления наркотических веществ.Хочу такой сайт

·Трапезникова Е.В. (уполномоченное лицо по охране труда ЭЧ-12 ОАО «РЖД») рассказала ребятам про детский травматизм на железной дороге и обсудила все актуальные проблемы.

Профилактическая неделя, которая проводится под девизом «Быть здоровым – это ЗДОРОВО!» - в самом разгаре. И сегодняшняя встреча – не последнее мероприятие в нашей школе на эту тематику.

Дата публикации: 10.10.2018