Всероссийский образовательный турнир

09.12.2016

С 1-го по 7-е декабря учащиеся нашей школы вместе с ещё более чем пятнадцатью тысячами школьников со всей России продолжили соревнование во Всероссийском образовательном турнире «Знайки», «Умка», «Сферы знаний». Второй тур проводится в форме «Командной «Своей игры».

Специфика этой игры такова, что часть заданий заметно более сложные – ведь они оцениваются в 4 или 5 баллов. Отметим, что если команды наберут только 50 баллов из 150, этот результат стоит считать хорошим. Результат в половину от максимального – весьма серьёзным, а результаты свыше 75 баллов будут единичными и очень высокими, говорящими о действительно экстраординарных участниках команды.

Пожелаем успехов участникам!

Кузнецова А.В.Хочу такой сайт