Моя Россия

18.12.2015

В понедельник, 14 декабря, учащиеся 1, 2, 3, 4, 5 классов были приглашены в актовый зал на мероприятие, посвящённое Дню Конституции Российской Федерации. Заместитель директора Водолазова Е.В. познакомила школьников с документом, провела игры по правам человека. Дети вспомнили государственные символы России, посмотрели фильмы об истории Флага РФ, о столице РФ – Москве, спели всем вместе Гимн РФ.

Заканчивается 2015 год – год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Конечно, на мероприятии о России нельзя было не сказать слова о подвиге нашего народа. Ученицы Голомолзина Варвара (2-б), Смертина Анна (5-б), Алимпиева Анна (8-в) исполнили песни в память о тех трагических событиях под руководством учителя музыки Сысолятиной Л.П..

Также на празднике заместитель директора Корелина Т.В. вручила грамоты и сертификаты победителям, призёрам и участникам Всероссийской олимпиады школьников по разным предметам муниципального и школьного уровней.

Хочу такой сайт

Дети, уходя, говорили «спасибо», значит, любовь к стране накапливается в  их сердцах.

Дата публикации: 18.12.2015