Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ 2015»

07.12.2015

4 ноября 2015 года в СК «Колорит» состоялся финал школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ 2015» среди юношей школ городского округа Богданович.

За первое место боролись 3 команды: «Сборная Грязновской школы» (село Грязновское), «Комсомолец» (МОУ СОШ № 3), «Белые медведи» (МОУ СОШ № 4).

В этот день судьба распорядилась так:

• I-место - «Белые медведи»,
  • II-место - «Сборная Грязновской школы»,
  • III-место – «Комсомолец».

Все три команды стремились к победе, но только сильнейшая смогла достичь ее.

В составе нашей команды играли следующие ученики школы: Лихачёв Сергей (капитан), Решетников Юрий, Комаров Дмитрий, Южаков Егор, Осинцев Сергей, Ахтамов Илья, Сотников Даниил, Новосёлов Роман, Боярский Вадим, Плотников Илья.Хочу такой сайт

В следующем году наша команда намерена обойти своих соперников на пути к победе, а пока нам остается усердно тренироваться.

Комаров Дмитрий, ученик 10 класса

Дата публикации: 07.12.2015