Наш веселый Helloween

31.10.2014

В последний учебный день первой четверти 31 октября 7-ые классы отмечали Хеллоуин. Все учащиеся творчески подошли к проведению мероприятия. Они с удовольствием разучивали роли, мастерили костюмы, вырезали тыквы, рисовали праздничные плакаты, репетировали танцевальные и сценические номера, придумывали шутки, мастерили украшения для актового зала, готовили разные «страшные» вкусности и многое-многое другое. Классные руководители Панова И.В., Решетникова Е. Ю. и Быкова Н. А. руководили процессом подготовки праздника.

Наши ученики пришли в костюмах, масках, все ребята участвовали в конкурсах и  играх. Очень порадовали все те, кто принял участие в этом празднике. Столько фантазии, столько энергии, столько невероятных костюмов и образов, и каждый не заканчивался на одежде или гриме, это и поведение, и мимика, и даже голос. Ведущие праздника также провели конкурс на лучший костюм, в котором заслуженно победили ученики 7-в класса Мартьянов Михаил и Коваленко Наталья.

Halloween удался на славу. Все остались очень довольными и счастливыми.

Дата публикации: 31.10.2014